PC0432S
PC0432S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | rlt |
| Вес | 6.281 |
| Operating Temperature | -40℃~+120℃ |
| Current Rating | 4A |
| Inductance @ Frequency | 570uH@1kHz |
| Voltage withstand | 600V |
| DC Resistance(DCR) | 20mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 100MΩ |
