RHFR11C0942UB001
RHFR11C0942UB001
ПроизводительEnicom
Партномер производителяRHFR11C0942UB001
ОписаниеFilters Enicom RHFR11C0942UB001
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Enicom |
| Вес | 0.006 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1.7dB;2.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Passband bandwidth | 35MHz |
| Center Frequency | 942.5MHz |
| Frequency - Center | 942.5MHz |
