RHFR11C1842UB001
RHFR11C1842UB001
ПроизводительEnicom
Партномер производителяRHFR11C1842UB001
ОписаниеFilters Enicom RHFR11C1842UB001
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Enicom |
| Вес | 0.006 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.8425GHz |
