TBS-00-197-03-GR-LF
TBS-00-197-03-GR-LF
ПроизводительMajor Power
Партномер производителяTBS-00-197-03-GR-LF
ОписаниеConnectors Major Power TBS-00-197-03-GR-LF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Системный клеммный блок с пружинным зажимом |
| Производитель | Major Power |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 250V |
| Current Rating (Max) | 10A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 3P |
| Pitch | 5mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 3 |
