TBS-01-100-08-GR-LF
TBS-01-100-08-GR-LF
ПроизводительMajor Power
Партномер производителяTBS-01-100-08-GR-LF
ОписаниеConnectors Major Power TBS-01-100-08-GR-LF
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Системный клеммный блок с пружинным зажимом |
| Производитель | Major Power |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 150V |
| Current Rating (Max) | 2A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 8P |
| Pitch | 2.54mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 8 |
