0.5S-CX-10PWB
0.5S-CX-10PWB
ПроизводительJINJIA
Партномер производителя0.5S-CX-10PWB
ОписаниеConnectors JINJIA 0.5S-CX-10PWB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сборки разъемов FFC, FPC (плоские гибкие) |
| Производитель | JINJIA |
| Вес | 0.33 |
| Operating Temperature Range | -20℃~+85℃ |
| Pitch | 0.5mm |
| Height Above Board | 2mm |
| Mounting Type | Horizontal attachment |
| Number of Contacts | 10P |
| Locking Feature | Flip type |
| Contact Type | - |
| FFC, FCB Thickness | 0.3mm |
