F.1615.00026/P4-1615G2B2R4TS2-06T-001-24
F.1615.00026/P4-1615G2B2R4TS2-06T-001-24
ПроизводительTUOZHAN
Партномер производителяF.1615.00026/P4-1615G2B2R4TS2-06T-001-24
ОписаниеOptoelectronics TUOZHAN F.1615.00026/P4-1615G2B2R4TS2-06T-001-24
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TUOZHAN |
| Вес | 0.025 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Power(Watts) | R:60mW;G:90mW;B:90mW |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | - |
| Luminous Intensity | R:70mcd~90mcd;G:250mcd~350mcd;B:60mcd~80mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~625nm;G:526nm~529nm;B:466nm~469nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.2V;G:2.5V~2.9V;B:2.6V~3.0V |
| Antistatic Capacity | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
