P4-1010RGBTA1-0.4T-A
P4-1010RGBTA1-0.4T-A
ПроизводительTUOZHAN
Партномер производителяP4-1010RGBTA1-0.4T-A
ОписаниеOptoelectronics TUOZHAN P4-1010RGBTA1-0.4T-A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TUOZHAN |
| Вес | 0.017 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Power Dissipation | - |
| Power(Watts) | R:60mW;G:90mW;B:90mW |
| Installation method | Top-mount |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:100mcd~140mcd;G:300mcd~400mcd;B:80mcd~120mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~630nm;G:520nm~530nm;B:460nm~470nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.2V;G:2.8V~3.2V;B:2.8V~3.2V |
| Antistatic Capacity | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
