P4-1204RGBWS2-1.5T-A
P4-1204RGBWS2-1.5T-A
ПроизводительTUOZHAN
Партномер производителяP4-1204RGBWS2-1.5T-A
ОписаниеOptoelectronics TUOZHAN P4-1204RGBWS2-1.5T-A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TUOZHAN |
| Вес | 0.024 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Power(Watts) | R:60mW;G:90mW;B:90mW |
| Installation method | Side View Mount |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | White Frosted Lens |
| Luminous Intensity | R:100mcd~200mcd;G:500mcd~700mcd;B:120mcd~250mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~625nm;G:514nm~520nm;B:460nm~465nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.4V;G:2.8V~3.4V;B:2.8V~3.4V |
| Antistatic Capacity | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
