S4-3528RGBTA-A
S4-3528RGBTA-A
ПроизводительTUOZHAN
Партномер производителяS4-3528RGBTA-A
ОписаниеOptoelectronics TUOZHAN S4-3528RGBTA-A
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TUOZHAN |
| Вес | 0.066 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Diode Configuration | Common Anode |
| Power(Watts) | R:60mW;G:90mW;B:90mW |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:460mcd~1000mcd;G:1300mcd~2900mcd;B:350mcd~780mcd |
| Wavelength - Dominant | R:617nm~626nm;G:518nm~527nm;B:461nm~470nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.4V;G:2.8V~3.4V;B:2.8V~3.4V |
| Antistatic Capacity | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
