S6-3528RGBTA
S6-3528RGBTA
ПроизводительTUOZHAN
Партномер производителяS6-3528RGBTA
ОписаниеOptoelectronics TUOZHAN S6-3528RGBTA
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Светодиодные индикаторы - дискретные |
| Производитель | TUOZHAN |
| Вес | 0.07 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Forward current | R:20mA;G:20mA;B:20mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Lens Color | Water Clear |
| Luminous Intensity | R:900mcd~1500mcd;G:1500mcd~3000mcd;B:300mcd~500mcd |
| Wavelength - Dominant | R:620nm~625nm;G:520nm~525nm;B:455nm~460nm |
| Voltage - Forward(Vf) | R:1.8V~2.4V;G:2.7V~3.2V;B:2.7V~3.2V |
| Antistatic Capacity | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
| ESD Withstand Voltage | R:2500V;G:2000V;B:2000V |
