SZC191IR1CT
SZC191IR1CT
ПроизводительPARALIGHT
Партномер производителяSZC191IR1CT
ОписаниеOptoelectronics PARALIGHT SZC191IR1CT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | PARALIGHT |
| Вес | 0.019 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Power Dissipation | 150mW |
| View Angle | 130° |
| Current - DC Forward (If) | 100mA |
| Reverse Voltage | 5V |
| Radiant Intensity | 0.9mW/sr@20mA |
