ICL7107CM44
ICL7107CM44
ПроизводительJSMSEMI
Партномер производителяICL7107CM44
ОписаниеLED Drivers JSMSEMI ICL7107CM44
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы цифровых трубок |
| Производитель | JSMSEMI |
| Вес | 0.52 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Supply Voltage | 6V |
| Quiescent Current | - |
| Interface | - |
| Interface Type | - |
| Features | Common Anode |
| Clock Frequency | - |
| configuration | - |
| Voltage - Supply | 6V |
| Digit Drive Current | - |
| Segment Drive Current | 5mA |
