U320-128G
U320-128G
Производительaigo
Партномер производителяU320-128G
ОписаниеOffice Supplies aigo U320-128G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Флешка |
| Производитель | aigo |
| Вес | 20 |
| Operating Temperature | -5℃~55℃ |
| Interface | - |
| Interface Type | USB3.0 |
| Colour | Silver |
| current | 0.5~1A |
| voltage | 5V±5% |
| Storage temperature | -25℃~70℃ |
| Product size | 60×17×6mm |
| speed | Interface Speed: 5Gbps |
| Memory | - |
| support system | Windows XP/Vista/7/8/10, MAC 10.6 and above |
| Memory Capacity | 128GB |
