C58066
C58066
ПроизводительXucheng Elec
Партномер производителяC58066
ОписаниеCircuit Protection Xucheng Elec C58066
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Держатели предохранителей |
| Производитель | Xucheng Elec |
| Вес | 2.7 |
| Number of Circuits | 1 |
| Rated Current | 10A |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Size | - |
| Fuseholder Type | Bracket type |
| Fuse Type | Cylindrical |
| Fuse Diameter (φD) | 5.2mm |
| Fuse Length | 20mm |
