OEDA013-26.0M
OEDA013-26.0M
ПроизводительPletronics Inc
Партномер производителяOEDA013-26.0M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Pletronics Inc OEDA013-26.0M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Pletronics Inc |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.8V~3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave;CMOS |
| Frequency | 26MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±280ppb |
| Supply Current (Max) | 3mA |
