OEDA015-10.0M
OEDA015-10.0M
ПроизводительPletronics Inc
Партномер производителяOEDA015-10.0M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Pletronics Inc OEDA015-10.0M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Pletronics Inc |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 2.8V~3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave;CMOS |
| Frequency | 10MHz |
| Supply Current (Max) | 2mA |
