TCD4032-19.20M
TCD4032-19.20M
ПроизводительPletronics Inc
Партномер производителяTCD4032-19.20M
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators Pletronics Inc TCD4032-19.20M
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы с температурной компенсацией (TCXO) |
| Производитель | Pletronics Inc |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | 0℃~+80℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | Peak Shaving Sine Wave |
| Frequency | 19.2MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±100ppb |
| Supply Current (Max) | 3mA |
