OP224
OP224
ПроизводительTT Electronics
Партномер производителяOP224
ОписаниеOptoelectronics TT Electronics OP224
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Инфракрасные светодиодные излучатели |
| Производитель | TT Electronics |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -65℃~+125℃ |
| Vf - Forward Voltage | 1.8V |
| View Angle | 24° |
| Radiant Intensity | 3.5mW/cm²@50mA |
| Wavelength | 890nm |
| Wavelength - Dominant | 890nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.8V |
