CTM8251AT
CTM8251AT
ПроизводительVISOM
Партномер производителяCTM8251AT
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM CTM8251AT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины CAN |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 6.1 |
| Quiescent Current | 30mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| isolation | With Isolation |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Service Voltage | 3.3V |
| Serial Interface | CAN interface |
| Output Port | CAN Interface |
