CTM8251KT
CTM8251KT
ПроизводительVISOM
Партномер производителяCTM8251KT
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM CTM8251KT
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины CAN |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 5.9 |
| Quiescent Current | 26mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| isolation | With Isolation |
| Voltage - Supply | 5V |
| Service Voltage | 5V |
| Serial Interface | CAN interface |
| Output Port | CAN Interface |
