TD322DCAN
TD322DCAN
ПроизводительVISOM
Партномер производителяTD322DCAN
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM TD322DCAN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины CAN |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 4.59 |
| Quiescent Current | 30mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| isolation | With Isolation |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Service Voltage | 3.3V |
| Serial Interface | CAN interface |
| Output Port | CAN Interface |
