TD522DCAN
TD522DCAN
ПроизводительVISOM
Партномер производителяTD522DCAN
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM TD522DCAN
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины CAN |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 4.52 |
| Quiescent Current | 26mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| isolation | With Isolation |
| Voltage - Supply | 5V |
| Service Voltage | 5V |
| Serial Interface | CAN interface |
| Output Port | CAN Interface |
