RSM232
RSM232
ПроизводительVISOM
Партномер производителяRSM232
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM RSM232
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины RS232 |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 5.9 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.15V~5.25V |
| Quiescent Current | 30mA |
| Data Rate | 115.2Kbps |
| ESD Protect | Yes |
| isolation | - |
| Voltage - Supply | 3.15V~5.25V |
