RSM232D
RSM232D
ПроизводительVISOM
Партномер производителяRSM232D
ОписаниеIoT/Communication Modules VISOM RSM232D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Модули шины RS232 |
| Производитель | VISOM |
| Вес | 6.5 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.15V~5.25V |
| Quiescent Current | 38mA |
| Data Rate | 235Kbps |
| ESD Protect | Yes |
| isolation | - |
| Voltage - Supply | 3.15V~5.25V |
