ES2J
ES2J
ПроизводительDoeshare
Партномер производителяES2J
ОписаниеDiodes Doeshare ES2J
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Doeshare |
| Вес | 0.095 |
| Operating Temperature | - |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
