MS7023
MS7023
ПроизводительMacrosilicon
Партномер производителяMS7023
ОписаниеData Acquisition Macrosilicon MS7023
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Macrosilicon |
| Вес | 0.17 |
| Operating Temperature | 0℃~+70℃ |
| Number of Channels | 3 |
| Quiescent Current | 20000uA |
| Interface | - |
| Resolution | 10 |
| Sampling Rate | 200MHz |
| Voltage - Supply | 2.97V~3.63V |
| Integral non - linearity | 0.7LSB |
| Class | - |
| Voltage Reference Value | 1.22V |
| Voltage Reference | External |
