SK3010ND
SK3010ND
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3010ND
ОписаниеRF and Wireless Suntek SK3010ND
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.015 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| High band range | 2.11048GHz~2.16952GHz |
| High band insertion loss (Max) | 2.5dB |
| Low band range | 1.9225GHz~1.9775GHz |
| High Band Attenuation (Min) | 33dB |
| Low Band Attenuation (Min) | 21dB |
| Low band insertion loss (Max) | 2.1dB |
