SK3050DB
SK3050DB
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3050DB
ОписаниеRF and Wireless Suntek SK3050DB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.035 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| High band range | 869MHz~894MHz |
| High band insertion loss (Max) | 2.3dB |
| Low band range | 824MHz~849MHz |
| High Band Attenuation (Min) | 44dB |
| Low Band Attenuation (Min) | 35dB |
| Low band insertion loss (Max) | 2dB |
