SK3080D
SK3080D
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3080D
ОписаниеRF and Wireless Suntek SK3080D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Триммеры, переменные конденсаторы |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.019 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| High band range | 925.48MHz~959.52MHz |
| High band insertion loss (Max) | 3.6dB |
| Low band range | 880.48MHz~914.52MHz |
| High Band Attenuation (Min) | 45dB |
| Low Band Attenuation (Min) | 30dB |
| Low band insertion loss (Max) | 3.6dB |
