WS23756
WS23756
ПроизводительGEC
Партномер производителяWS23756
ОписаниеPower Management (PMIC) NJGW WS23756
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры питания через Ethernet (PoE) |
| Производитель | GEC |
| Вес | 0.12 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Type | Powered Device (PD) |
| limiting current | 970mA |
| Voltage - Breakdown | 85V |
| Support PoE standard | IEEE 802.3 at(PoE+) |
| Power - Max | 25.5W |
| Voltage - Supply (IC) | 5.1V |
