WS3203
WS3203
ПроизводительGEC
Партномер производителяWS3203
ОписаниеPower Management (PMIC) NJGW WS3203
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Контроллеры питания через Ethernet (PoE) |
| Производитель | GEC |
| Вес | 0.18 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Supply Voltage | 37V~55V |
| Type | Powered Device (PD) |
| Features | Overcurrent Protection |
| Maximum Power | 13W |
| limiting current | 450mA |
| Voltage - Breakdown | 85V |
| Support PoE standard | IEEE 802.3 af(PoE) |
| Power - Max | 13W |
