SS30-E
SS30-E
ПроизводительSANYO DENKI
Партномер производителяSS30-E
ОписаниеPower Management (PMIC) PANASONIC SS30-E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | SANYO DENKI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+95℃@(Ta) |
| Supply Voltage | 2.2V~6V |
| Output Current | 700mA |
| Type | Brushless DC Motor |
| Interface | PWM |
| Drive motor type | Brushless DC Motor |
| Voltage - Supply | 2.2V~6V |
