STK6712AMK4-C-E
STK6712AMK4-C-E
ПроизводительSANYO DENKI
Партномер производителяSTK6712AMK4-C-E
ОписаниеPower Management (PMIC) PANASONIC STK6712AMK4-C-E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | SANYO DENKI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+150℃@(Tj) |
| Supply Voltage | 4.75V~5.25V |
| Output Current | 1.7A |
| Interface | Parallel |
| Voltage - Supply | 4.75V~5.25V |
