TND512MD-TL-E
TND512MD-TL-E
ПроизводительSANYO DENKI
Партномер производителяTND512MD-TL-E
ОписаниеPower Management (PMIC) PANASONIC TND512MD-TL-E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | ИС драйверов двигателей |
| Производитель | SANYO DENKI |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Supply Voltage | 10V~20V |
| Output Current | 340mA |
| Type | Brushless DC Motor |
| Interface | Parallel |
| Drive motor type | Brushless DC Motor |
| Voltage - Supply | 10V~20V |
