SVC236-TB-E
SVC236-TB-E
ПроизводительSANYO DENKI
Партномер производителяSVC236-TB-E
ОписаниеDiodes PANASONIC SVC236-TB-E
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Энергонезависимая память (ПЗУ) |
| Производитель | SANYO DENKI |
| Вес | 1 |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Capacitance Ratio | 5@C1V/C6.5V |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 16V |
| Diode Capacitance | 16.84pF@6.5V,1MHz |
| DC Reverse Voltage(Vr) | 16V |
