CC2530PATR2.4Z-M
CC2530PATR2.4Z-M
ПроизводительSilicontra
Партномер производителяCC2530PATR2.4Z-M
ОписаниеIoT/Communication Modules Silicontra CC2530PATR2.4Z-M
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Ползунковые переключатели |
| Производитель | Silicontra |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Output Power | 20dBm |
| Interface | UART |
| Sensitivity | -100dBm |
| Receive Current | 31mA |
| Antenna Type | On-board PCB Antenna |
| Voltage - Supply | 2V~3.6V |
| Transmission Distance | 300m |
| Send Current | 129mA |
| Utilized IC / Part | CC2530 Chip |
