JX3216C01
JX3216C01
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | JASN |
| Вес | 0.086 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance @ Frequency | 60uH@100kHz |
| Voltage withstand | 125V |
| DC Resistance(DCR) | 1Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
