L9110S
L9110S
ПроизводительHTCSEMI
Партномер производителяL9110S
ОписаниеMotor Driver ICs HTCSEMI L9110S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Драйверы шаговых двигателей |
| Производитель | HTCSEMI |
| Вес | 0.25 |
| Operating Temperature | 0℃~+80℃ |
| Output Current | 800mA |
| Quiescent Current | 2uA |
| Peak Current | 1.5A |
| Voltage - Supply | 2.5V~12V |
| technology | Yes |
| Number of H-bridges | 1 |
