P3100SC
P3100SC
Производительprosemi
Партномер производителяP3100SC
ОписаниеCircuit Protection prosemi P3100SC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Полупроводниковые разрядные трубки (TSS) |
| Производитель | prosemi |
| Вес | 0.21 |
| Switching Voltage (Vs) | 350V |
| Peak Pulse Current-Ipp (10/1000us) | 150A |
| Off-state current | 5uA |
| Peak off-state voltage | 275V |
| On-state Current (It) | 2.2A |
| On-state Voltage (Vt) | 4V |
