VPS8701B
VPS8701B
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPS8701B
ОписаниеPower Management (PMIC) VPSC VPS8701B
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 2.1mA |
| Input Voltage | 6V~30V |
| RDS(on) | 250mΩ;600mΩ |
| Drain to Source Voltage | 30V |
