VPS8505
VPS8505
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPS8505
ОписаниеPower Management (PMIC) VPSC VPS8505
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 600uA |
| Input Voltage | 2.3V~6V |
| RDS(on) | 90mΩ |
| Drain to Source Voltage | 24V |
| Current - Continuous Drain(Id) | 1A |
