VPS8701
VPS8701
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPS8701
ОписаниеPower Management (PMIC) VPSC VPS8701
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.049 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 2.1mA |
| Input Voltage | 6.5V~30V |
| Drain to Source Voltage | 30V |
| Current - Continuous Drain(Id) | 300mA |
