VPS8702
VPS8702
ПроизводительVPSC
Партномер производителяVPS8702
ОписаниеPower Management (PMIC) VPSC VPS8702
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Управление питанием - специализированное |
| Производитель | VPSC |
| Вес | 0.05 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 1mA |
| Input Voltage | 3V~6V |
| Current - Continuous Drain(Id) | 500mA |
