T-312-762M2
T-312-762M2
ПроизводительAmerican Electrical Inc.
Партномер производителяT-312-762M2
ОписаниеConnectors American Electrical Inc. T-312-762M2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винтовые клеммные колодки |
| Производитель | American Electrical Inc. |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 16A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Pitch | 7.62mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 2 |
