T-332-381M2
T-332-381M2
ПроизводительAmerican Electrical Inc.
Партномер производителяT-332-381M2
ОписаниеConnectors American Electrical Inc. T-332-381M2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винтовые клеммные колодки |
| Производитель | American Electrical Inc. |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 8A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Number of Pins | 2P |
| Pitch | 3.81mm |
| Number of Rows | 1 |
| Number of PINs Per Row | 2 |
