T-362-508M3
T-362-508M3
ПроизводительAmerican Electrical Inc.
Партномер производителяT-362-508M3
ОписаниеConnectors American Electrical Inc. T-362-508M3
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Винтовые клеммные колодки |
| Производитель | American Electrical Inc. |
| Вес | 1 |
| Voltage Rating (Max) | 300V |
| Current Rating (Max) | 16A |
| Mounting Style | Direct Insert |
| Pitch | 5.08mm |
| Number of Rows | 2 |
| Number of PINs Per Row | 3 |
