VLCUWLWTNF-100.000000
VLCUWLWTNF-100.000000
ПроизводительTAITIEN Elec
Партномер производителяVLCUWLWTNF-100.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators TAITIEN Elec VLCUWLWTNF-100.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | TAITIEN Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 5V |
| Output Type | Sine wave |
| Supply Current | 30mA |
| Frequency | 100MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±50ppm |
