VTEUALJANF-122.880000
VTEUALJANF-122.880000
ПроизводительTAITIEN Elec
Партномер производителяVTEUALJANF-122.880000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators TAITIEN Elec VTEUALJANF-122.880000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | TAITIEN Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 40mA |
| Frequency | 122.88MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±50ppm |
