VTEUMLJANF-10.000000
VTEUMLJANF-10.000000
ПроизводительTAITIEN Elec
Партномер производителяVTEUMLJANF-10.000000
ОписаниеCrystals, Oscillators, Resonators TAITIEN Elec VTEUMLJANF-10.000000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кристаллические генераторы, управляемые напряжением (VCXO) |
| Производитель | TAITIEN Elec |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Supply Voltage | 3.3V |
| Output Type | CMOS |
| Supply Current | 10mA |
| Frequency | 10MHz |
| Frequency Stability(Full temperature range) | ±50ppm |
